СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Список

депутатов Совета депутатов Кондратовского сельского поселения четвертого созыва

ФИО депутата

График личного приёма

Костарев Андрей Владимирович Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Сырвачев Александр Дмитриевич Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Барковский Василий Васильевич Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Высотин Константин Сергеевич Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Высотин Евгений Сергеевич Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Корчемкина Елена Борисовна Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Клепцин Александр Степанович Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Тимганова Лилия Салимовна Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Пухова Любовь Владимировна Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Рисков Сергей Егорович Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Насырова Дарина Викторовна Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Федотов Андрей Николаевич Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Антонов Алексей Владиславович Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Пересторонин Александр Павлович Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

Дылдина Лидия Дмитриевна Предварительная запись на прием

по телефону: 220-59-08

 


Условные границы округов депутатов

Совета депутатов Кондратовского сельского поселения

п/п

Закрепленная территория

Ф.И.О. депутата

Примечание

1

Медовый

Антонов Алексей Владиславович

 

2

ул. Культуры (кроме дома № 2)

Барковский Василий Васильевич

 

3

снт Надежда (ул. Весенний переулок,
ул. Земляничная,
ул. Березовая
ул. Детства, ул. Народная, ул. Сиреневая,
ул. Изумрудная,
ул. Дружная, ул. Зеленая,
ул. Полевая), ул. Садовое Кольцо д. 14

Высотин Константин Сергеевич

 

4

ул. Камская д. 19,
ул. Камская д. 21,
ул. Гаражная, ул. Дачная, ул. Цветочная, ул. Янтарная, ул. Ягодная, ул. Культуры, д. 2, ул. Вишневая,
ул. Радужная

Высотин Евгений Сергеевич

 

5

ул. 1-ая Высоковольтная, ул. 2-ая Высоковольтная, 1-ая Дальняя, ул.2-ая Дальняя

Дылдина Лидия Дмитриевна

 

6

ул. Камская (кроме дома 1 Б, 19,21)

Клепцин Александр Степанович

 

7

ул. Карла Маркса д. 8, ул. Карла Маркса д. 8 А, ул. Карла Маркса д. 8 Б, ул.

Корчемкина Елена Борисовна

 

8

ул. Садовое кольцо (кроме дома 12, 14,)

Насырова Дарина Викторовна

 

9

ул. Шоссейная,
ул. Кирпичная,
ул. Водопроводная, переулок Садовый,
ул. Садовое кольцо д. 12,
ул. Уральская

Пухова Любовь Владимировна

 

10

Новая Слобода

Пересторонин Александр Павлович

 

11

ул. Виноградная,
ул. Кленовая, ул. Луговая, ул. Попутная, ул. Сосновая, ул. Суворова, ул. Таёжная, ул. Камская, д. 1Б,

Рисков Сергей Егорович

 

12

ул. Матросова, ул. Кирова, ул. 19-Партсъезда

Сырвачев Александр Дмитриевич

 

13

ул. Карла Маркса (кроме дома 8, 8 А, 8 Б)

Тимганова Лилия Салимовна

 

14

Деревня Берег Камы, Деревня Заосиново

Федотов Андрей Николаевич